Календарь событий

Следите за жизнью нашей базы отдыха. Актуальная информация о нововведениях, событиях, акциях и праздниках. А также просто красивые фото потрясающей природы берега Жижицкого озера!

2022 | сентябрь

Школа волшебства в загородном отеле Волынь

03 - 04 сентября

Школа волшебства в загородном отеле Волынь

Начало сентября – традиционно пора первых учебных дней. Но, что, если вместо обычных уроков, мы предложим вам стать учениками самой настоящей школы волшебства? Посетить мастер – класс по изготовлению волшебных палочек, познакомиться с настоящими чародеями и отправиться туда, где всё пропитано таинством и магией? Забудь про скучную учёбу, впереди только самые интересные предметы, невероятные приключения и знакомство с уникальным миром, где любая мечта исполняется в мгновении ока. Наколдуй на самые сказочные выходные вместе с нами.

«Волынский фестиваль урожая»

17 - 18 сентября

«Волынский фестиваль урожая»

Лето кончилось, но не стоит огорчаться, ведь грядёт новая пора! Время сбора урожая и потому - всем гостям и желающим мы рады будем предложить продукты нашего собственного производства из натуральных экологически чистых продуктов на Волынской ярмарке. Для взрослых и детей - народные гулянья: мастер-классы, интересные интерактивные игры, познавательные конкурсы

Семейный туристический слет

24 - 25 сентября

Семейный туристический слет

Празднуем день туризма вместе с ЗО Волынь. В эти выходные вы станете участником похода выходного дня и получите навыки жизни в походных условиях. Всех любителей активного отдыха и путешествий ждет: прохождение маршрута по компасу, соревнования по сбору туристического рюкзака, спального мешка и установке палатки. Вечерние посиделки у костра: приготовим туристический ужин на костре и споем песни под гитару.

«Волынский Октоберфест»

30 сентября - 02 октября

«Волынский Октоберфест»

Сочные баварские колбаски, зажигательная музыка и оно – холодное, пенное, густое ячменное золото! Приглашаем вас в этот уикенд познакомиться с немецкими традициями, насладиться баварской музыкой и танцами, принять участие в ярких конкурсах, играх, а также кулинарных мастер -классах.

2022 | декабрь

«День заказа подарков Деду Морозу»

10 - 11 декабря

«День заказа подарков Деду Морозу»

Согласитесь, что каждый из нас мечтает на Новый год получить подарок от настоящего волшебника Деда Мороза?! У Вас будет уникальная возможность своими руками создать шедевральное письмо на нашем мастер-классе и отправить его с настоящим почтальоном Дедушке Морозу! Поверим в сказку вместе с загородным отелем «Волынь»!

Финальная ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА - скидка 50%

22 - 27 декабря

Финальная ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА - скидка 50%

Неделя чёрной пятницы продолжается до 27 декабря

2023 | январь

ЛЫЖНЯ ВОЛЫНИ-2023!

20 - 21 января

ЛЫЖНЯ ВОЛЫНИ-2023!

Готовы испытать свои силы в ЛЫЖНЯ ВОЛЫНИ-2023? Тогда приглашаем вас принять участие в зимних соревнованиях «Волынская лыжня», где спортсмены будут состязаться за ценные призы от загородного отеля Волынь. Профессиональные лыжники поделятся опытом, расскажут особенности данного вида спорта и проведут тематический мастер класс. Побороться за кубок Волыни-2023 в хоккей! Покататься на снегоходах и ватрушках, устроить настоящую бойню снежками и построить свой снежный город!

Фестиваль Волынских настоек

28 - 29 января

Фестиваль Волынских настоек

Мы знаем, как согреться этой зимой! Загородный отель «Волынь» представляет фестиваль фирменных настоек! Выставка самогонных аппаратов, дегустация настоек и зимние развлечения!

2023 | февраль

Масленичная неделя в загородном отеле «Волынь»

20 - 26 февраля

Масленичная неделя в загородном отеле «Волынь»

Каждый масленичный день имеет не только свои традиции празднования, но и название. Именно поэтому мы приготовили насыщенную программу анимации на каждый день, связанную с давними русскими традициями. Мы предлагаем Вам разместиться в комфортных номерах и уютных коттеджах и прожить эту по-настоящему насыщенную и веселую неделю с нами! Работаете!? тогда мы ждем Вас на выходные, отпраздновать широкую масленицу! Каждый день в программе кулинарные и творческие мастер-классы, различные забавы на свежем воздухе, танцы, и, конечно же, самые вкусные блины. А 26 февраля – большие масленичные проводы! Проведи последнюю неделю зимы с загородным отелем «Волынь»

2023 | март

«Мартовское удовольствие» — фестиваль красоты и SPA

06 - 08 марта

«Мартовское удовольствие» — фестиваль красоты и SPA

В этот уик-энд состоится настоящий праздник красоты и SPA с особенной программой. Мы создадим авторское мыло и скрабы в творческой лаборатории, посетим мастер-класс от визажиста на тему «Сияние Вашей кожи. Салонный уход дома. Вечерний макияж». Мужчины под руководством шеф-повара приготовят романтический десерт для любимой. В течение трёх дней пройдут увлекательные квесты для всей семьи и спортивные программы. Вечерние программы также будут полны сюрпризов: комплименты от ресторана, фуршет с авторскими закусками, кэнди-баром и настойками, тематическая фотозона и зажигательная вечеринка до утра.

Город мастеров в загородным отелем «Волынь»

18 - 19 марта

Город мастеров в загородным отелем «Волынь»

«Это ярмарки краски – разноцветные пляски» - весенняя ярмарка мастеров со всей России! Мастер классы по изготовлению игрушек, пряников, роспись и выжигание по дереву. Приготовление фирменного блюда шеф-поваром в казане, игры и пляски! Встречаем весну с русским размахом в загородном отеле «Волынь»

Школьные каникулы с загородным отелем «Волынь»

24 марта - 02 апреля

Школьные каникулы с загородным отелем «Волынь»

Родителей и детей приглашаем всех на каникулы в нашу академию «Волынь». В эти каникулы академия агентов соберёт, для того чтобы сообщить, что вас ждут серьёзные секретные задания. Мы научим Вас пробираться в штаб-квартиру врага, выискивать секретные планы, выполнять тайные операции, а также разрушать тайны неприятеля. Каждый день мы будем тренировать выносливость, проверять силу и ловкость в нашей Академии «Волынь».

Битва шефов! Шашлык – это искусство!

29 марта - 30 апреля

Битва шефов! Шашлык – это искусство!

Активно начинаем готовиться к майским праздникам – а именно приглашаем лучших мангальщиков и устраиваем настоящую жару! Профессионалы своего дела расскажут важные секреты приготовления главного блюда майских праздников, проведем дегустацию и наградим самого опытного мангальщика!

2023 | апрель

Кулинарный кино-вечер

08 - 09 апреля

Кулинарный кино-вечер

15 апреля в 16:00 для детей и взрослых в ресторане "Волынь" пройдет кулинарный мастер-класс. Профессиональные повара загородного отеля научат печь кексики быстро и главное - вкусно. А в 20:00 - Кинобар в ресторане. Просмотр трагикомедии о ресторане - "Вкус жизни"

Пасхальные и космические выходные в загородном отеле «Волынь»

15 - 16 апреля

Пасхальные и космические выходные в загородном отеле «Волынь»

15 апреля отпразднуем в загородном отеле "Волынь" два праздника: День Космонавтики и Светлой Пасхи. Вход свободный для непроживающих гостей. Пасха считается главным и самым душевным из православных праздников. Её встречают даже те, кто не соблюдает христианские каноны. Причина тому — добрые традиции и тёплая атмосфера Светлого Христова Воскресения, мы приглашаем провести весь уикенд в загородном отеле «Волынь» — ярко, насыщенно и конечно же незабываемо! В нашей программе яркие пасхальные перфомансы и не только, каждый найдет себе занятие по душе, можно вместе готовить кулич, а можно участвовать в интеллектуальном квизе. В 12:00 Детская игровая программа «Светлая Пасха Христова». (Детская комната) 16:00 в ресторане пройдёт Интерактивно-познавательная программа «Удивительное яйцо» В двух программах призы и подарки! Ваш любимый ведущий - Ирина Риссмакина. Вы готовы отправиться в космос? Мобильный планетарий в загородном отеле «Волынь» – это уникальная возможность увидеть всю красоту космического пространства. Космические и научные фильмы для детей и взрослых, наблюдение за звездами с телескопа и настоящая космическая еда! 19:00-21:00. День Космонавтики! Мобильный планетарий с программой «Открываем Космос».

МИР! ТРУД! МАЙ! ВОЛЫНЬ!

29 апреля - 01 мая

МИР! ТРУД! МАЙ! ВОЛЫНЬ!

Загородный отель «Волынь» приглашает вас открыть сезон пикников и летнего отдыха и провести майские праздники у нас в гостях! Благоустроенная территория в живописном лесном окружении, комфортные номера и коттеджи, великолепная кухня, оздоровительный СПА-комплекс, спортивные площадки – у нас есть всё для полноценного отдыха! Наш первоклассный сервис, продуманная программа развлечений для взрослых и детей гарантируют ваше отличное настроение и удовольствие от долгожданных праздничных выходных!

2023 | май

День ПОБЕДЫ в загородном отеле «Волынь»

06 - 09 мая

День ПОБЕДЫ в загородном отеле «Волынь»

Девятого мая «Волынь» станет центром торжественных мероприятий. Гостей ждет музыкальная интерактивная программы «Неугасима память поколений», полевая кухня, школа мужеств, детская досуговая программа и мастер классы. 

КИНОФЕСТИВАЛЬ

20 - 21 мая

КИНОФЕСТИВАЛЬ

Два дня под открытым небом лучшие фильмы современности в душевной компании под звездным небом! Горячие хот-доги, попкорн и горячие напитки для лучшего киноweekend!

Мастер-класс по стрельбе из лука

27 - 28 мая

Мастер-класс по стрельбе из лука

На выходных стрельба из лука в загородном отеле «Волынь». 27 мая с 16:00 до 18:00 Для всех желающих гостей загородного отеля «Волынь» пройдёт мастер-класс по стрельбе из лука. Проведет его Мастер Спорта Международного класса по стрельбе из лука- Сергей Кузнецов. После подготовки и обучения стрельбе, пройдёт мини-турнир. Вход для не проживающих гостей - СВОБОДНЫЙ.

2023 | июнь

День защиты детей

01 - 03 июня

День защиты детей

Тематическая встреча, квесты, сюжетные игры, мастер-классы, кулинарные уроки, мини-диско, шаромоделирование и аквагрим, вкусности и ростовые куклы! От сюрпризов еще никто не отказывался…. Подарите прекрасное настроение своим деткам, мы с удовольствием вам в этом поможем! 

День России в загородном отеле «Волынь»

10 - 12 июня

День России в загородном отеле «Волынь»

В самое патриотичное воскресенье этого года мы все вместе поднимем бокалы и подарим вам отличное настроение и насыщенную программу: яркий танцевальный флешмоб, спортивные эстафеты «Русская сила», квест-игры, триколорные пряники своими руками, велокросс и бодрая эко-зарядка, пенная вечеринка в триколоре и море российского шампанского!

Круиз по Жижицкому озеру

17 - 18 июня

Круиз по Жижицкому озеру

Устройте своей второй половинке романтические выходные – подарите круиз - лучшие живописные места, остров любви и фотосессия на катере в лучших локациях природы. 

СПОРТFEST по пляжному волейболу

20 - 21 июня

СПОРТFEST по пляжному волейболу

В эти дни соберутся лучшие команды области и России, чтобы посоревноваться за кубок «Волыни». Приглашаем всех и участников и болельщиков! Мастер-классы от именитых тренеров, ежедневные тренировки под открытым небом, мастер-классы по изготовлению коктейлей из натуральных фруктов и ягод, и море положительных эмоций.

Всемирный день рыболовства в загородном отеле «Волынь»

24 - 25 июня

Всемирный день рыболовства в загородном отеле «Волынь»

Фестиваль семейной рыбалки — то, что вам нужно! Море рыбы в одном водоеме, горы призов, мастер-классы от экспертов, атмосфера семейного праздника, а главное — заряд отличного настроения до конца лета гарантированы. Поймать «РЫБУ МЕЧТЫ» сможет каждый, вне зависимости от возраста.

Гитара у костра

30 июня - 01 июля

Гитара у костра

любимые песни под гитару у костра

2023 | июль

День Ивана Купалы и День семьи, любви и верности.

08 - 08 июля

День Ивана Купалы и День семьи, любви и верности.

Примите участие в самых интересных и красивейших ритуалах: плетение венков, добыча живого огня, прыжки через костер, загадочный поиск цветка папоротника, запуск венков с огневицами, ну и, конечно же, хороводы, песни и танцы. Также без венимания не останется праздник - День семьи, любви и верности.

ДЕНЬ НЕПТУНА

15 - 15 июля

ДЕНЬ НЕПТУНА

День НЕПТУНА один из самых ярких и зажигательных праздников, полюбившийся абсолютно всем! Море увлекательных игр и развлечений, посвящённых главному морскому покровителю сделают это уикенд по – настоящему уникальным и запоминающимся! Создайте свой уникальный морской образ и познакомьтесь с настоящей нечистой силой!

ОЛИМПИАДА Волыни

22 - 22 июля

ОЛИМПИАДА Волыни

Увлекаетесь спортом всей семьей? Мы ждем Вас на олимпиаду Волыни, посвященную Международному Олимпийскому дню.

2023 | август

Гитара у костра

04 - 04 августа

Гитара у костра

любимые песни под гитару у костра

Анимация для всей семьи

12 - 13 августа

Анимация для всей семьи

Яркие выходные вместе с нашими зажигательными аниматорами в загородном отеле "Волынь"

2023 | сентябрь

Праздник к 1 сентября

02 - 02 сентября

Праздник к 1 сентября

Волшебный праздник - День знаний

Фестиваль по рыбной ловле «Кубок Волыни-2023»

09 - 10 сентября

Фестиваль по рыбной ловле «Кубок Волыни-2023»

С 9 по 10 сентября на территории загородного отеля «Волынь» пройдет рыболовный фестиваль по ловле на спиннинг с лодок. Рыбалка на Жижицком озере — это особый вид отдыха. К участию в традиционных соревнованиях принимаются рыбаки со стажем и начинающие рыболовы. Соревнования длятся два дня по шесть часов, участники ловят рыбу исключительно на спиннинг

Кросс Нации - 2023

16 - 17 сентября

Кросс Нации - 2023

Вместе со страной и в отдыхе и в спорте!

Фестиваль гребли на Sup досках «Atlant race на Волыни»

23 - 24 сентября

Фестиваль гребли на Sup досках «Atlant race на Волыни»

Соревнования среди профессионалов и любителей.

Творческие мастер-классы

30 - 30 сентября

Творческие мастер-классы

Нескучные выходные с детьми в отеле "Волынь"

2023 | октябрь

Мастер-класс для новичков по рыбной ловле

14 - 14 октября

Мастер-класс для новичков по рыбной ловле

Гиды научат новичков азам рыбной ловли

Каникулы за городом

30 октября - 07 ноября

Каникулы за городом

Школьные каникулы в загородном отеле "Волынь"

2023 | ноябрь

Чайная церемония

11 - 11 ноября

Чайная церемония

Чайная церемония в загородном отеле «Волынь» — это традиционные угощения в новом прочтении: выпечка, бутерброды, кексы. Чайный сет подается на травяном сборе «Волынский», что делает церемонию еще более изысканной и незабываемой. 11 ноября в 17:00 в ресторане загородного отеля "Волынь" пройдёт дегустация чая из травяного сбора.

Музыкальный вечер под гитару у камина

25 - 26 ноября

Музыкальный вечер под гитару у камина

В загородном отеле «Волынь» соберутся все любители и профессионалы игры на гитаре. Музыкальный вечер у камина, любимые песни, вино и лучшие блюда от шеф-повара. Проведи лучшие душевные выходные с нами!

2023 | декабрь

«День заказа подарков Деду Морозу»

02 - 03 декабря

«День заказа подарков Деду Морозу»

Согласитесь, что каждый из нас мечтает на Новый год получить подарок от настоящего волшебника Деда Мороза?! У Вас будет уникальная возможность своими руками создать шедевральное письмо на нашем мастер-классе и отправить его с настоящим почтальоном Дедушке Морозу! Поверим в сказку вместе с загородным отелем «Волынь»!

Волынская новогодняя ярмарка

09 - 09 декабря

Волынская новогодняя ярмарка

Наступило самое приятное время — канун Нового года. Ожидание праздника само по себе время волшебное. Уже пора торопиться покупать подарки, паковать чемоданы и ехать к нам! Дед Мороз уже приехал! В этот уикенд можно попить вкусного глинтвейна, побывать на настоящей новогодней ярмарке, приобрести праздничный hand made - подарок! Устроить сказочную фотосессию с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Новогодние корпоративы 2022

18 - 28 декабря

Новогодние корпоративы 2022

Встречайте Новый год с коллегами в самом волшебном месте – загородном отеле «Волынь». Дед Мороз и Снегурочка, настоящая русская ель и праздничная программа с живой музыкой.

Сказочный новый год – 2024

29 декабря - 08 января

Сказочный новый год – 2024

Всех желающих встретить наступающий 2024 год вдали от суеты большого города, быть ближе к природе, но не отказываться при этом от комфорта, загородный отель «Волынь» приглашает в гости на новогодние праздники.

2024 | январь

Новогодние каникулы в загородном отеле «Волынь»

02 - 08 января

Новогодние каникулы в загородном отеле «Волынь»

Новый год встретили, а дальше что? Верно! 10 дней новогодних каникул! Нас ждут уличные гуляния танцы, песни и море активностей для детей и взрослых!

Крещенские купания

18 - 19 января

Крещенские купания

Каждый год в ночь с 18 на 19 января на праздник Крещения Господня, как считают православные, благодать снисходит на всю водную стихию, именно поэтому многие верующие окунаются в ледяную воду, чтобы смыть с себя грехи.

Зимний калейдоскоп развлечений

20 - 20 января

Зимний калейдоскоп развлечений

Конкурсы, постройки из снега, игры с детьми и заезды на тюбингах

2024 | февраль

Встречи выпускников – 2024

03 - 04 февраля

Встречи выпускников – 2024

Встретиться и пообщаться с друзьями хочется без спешки и в приятной обстановке? Мы поможем сделать встречу выпускников незабываемой. Вы можете, ни о чем не беспокоясь, весело проводить время, а вдоволь пообщавшись, отправиться отдыхать в один из комфортных номеров. Мы поможем подобрать лучший вариант организации вечеринки, отталкиваясь от ваших пожеланий и планируемого бюджета. Будем ждать вас! Загородный отель «Волынь» – прекрасное место, где встреча выпускников пройдет особенно интересно и ярко!

День всех влюбленных

14 - 14 февраля

День всех влюбленных

Дарим скидку на любую русскую баню

День мастер-классов

17 - 17 февраля

День мастер-классов

Декорирование и пластилинография

День Защитника Отечества

23 - 24 февраля

День Защитника Отечества

В загородном отеле готовятся к празднованию Дня защитника Отечества! мастер-классы, творческие игры, музыкальный вечер

2024 | март

Для милых дам

07 - 10 марта

Для милых дам

Проведи четыре незабываемых дня в Загородном отеле Волынь, вдали от городской суеты В программе: Приветственный фуршет; музыкальные вечера, живая музыка, анимация.

Широкая Масленица

16 - 16 марта

Широкая Масленица

🥞Друзья, Загородный отель "Волынь" приглашаем вас отпраздновать Широкую Масленицу 16 марта🥞 📌Масленичный парад начнется в 14:40 📌С 15.00 начнется концертная программа «Ух ты, Блин» с участием творческих коллективов г. Великие Луки.