Гид по осенним скидкам

Загородный отель "Волынь" предлагает комплекс осенних скидок. Забронировать необходимо уже сейчас.

Осень - прекрасное время для тихого отдыха на природе. Осень прекрасна яркими красками природы, глубоким молчанием ясного неба, неподвижной гладью озерных вод.

Почувствуйте эту красоту и отдохните от городской суеты в загородном отеле «Волынь».

Для тех, кто не любит отдыхать в горячий сезон, а предпочитает комфортный отдых в уединении с природой мы представляем гид по осенним скидкам в отеле «Волынь».

1. Весь сентябрь отель Волынь снижает цены на любой вид размещения в связи с сезоном! Запланируйте отдых и забронируйте номера на сентябрь.

2. С 1 октября до 25 декабря вам вернётся "Туристический кешбэк" от государства 20% за проживание в загородном отеле "Волынь". Забронировать на эти даты нужно успеть с 25 августа до 10 сентября.

Отдохните всей семьёй в загородном отеле "Волынь" по сниженным ценам.

Отдохните всей семьёй в тишине, зарядитесь энергией и положительными эмоциями.

Поделитесь с друзьями:

Другие новости

Афиша мероприятий на первую половину майских праздников в Загородном отеле 23 апреля 2024Афиша мероприятий на первую половину майских праздников в Загородном отеле "Волынь"!

Каждый день для вас и ваших детей мы подготовили захватывающие развлечения.

Наши гости весело и задорно провели один из самых ярких праздников весны – Масленицу! 20 марта 2024Наши гости весело и задорно провели один из самых ярких праздников весны – Масленицу!

В загородном отеле "Волынь" масленица прошла настоящим праздником для всех гостей и посетителей.

Масленица в Загородном отеле 15 марта 2024Масленица в Загородном отеле "Волынь"

Дорогие гости! Загородный отель "Волынь" приглашает всех 16 марта на веселый праздник Масленицы! Присоединяйтесь к нам в этот замечательный день, чтобы создать праздничное настроение и запомнить яркие моменты Масленицы вместе! 🎊