Новогодний корпоратив на "Волыни"

Новогодние корпоративы — важная часть жизни компании, и если руководство нацелено на слаженную и плодотворную работу коллектива, то к организации праздников подходит с большой ответственностью. Веселая неформальная обстановка, как и волшебная атмосфера Нового Года, делают коллектив сплоченнее и повышают мотивацию. Это один из любимых праздников в любом коллективе. К нему нужно готовиться заранее и тщательно выбирать площадку для проведения торжества.

Это не простая работа. Не так легко подобрать площадку для празднования корпоратива ещё и с безупречной кухней для самых требовательных гурманов. 

Загородный отель "Волынь" предлагает провести предпраздничные новогодние дни в неформальной обстановке, набраться сил для новых трудовых подвигов. У нас достаточно места для проведения конкурсов и квестов. Вдали от городской суеты вы можете отпраздновать Новый год всем коллективом на полуострове, омываемом Жижицким озером. Уютный ресторан с отличным европейским обслуживанием и кухней высокого уровня, прекрасные номера, развлечения на любой вкус! 


Организация безупречных предновогодних банкетов - одно из наших главных достоинств, с которым мы справляемся на все 100%. За нашими плечами уже более 230 корпоративов, проведённых в загородном отеле "Волынь". 
Проведение праздника в загородном отеле "Волынь" - лучший подарок для сотрудников вашей компании.

Наши преимущества:

- Большой зал до 40 мест;
- Праздничное накрытие;
- Новогодний декор;
- Доступные цены – от 3 000 рублей на человека;
- Приветливый персонал, который позаботиться о гостях;
- Помощь в организации досуга;
- Охраняемая парковка отеля;
- Возможность организовать фуршет на корпоратив;
- Бесплатный Wi-Fi;
- Удалённое место от городов;
- При необходимости предоставим комфортные номера для любого количества гостей;
- У нас чистый воздух и красивая природа
- У нас можно не только отдохнуть и повеселиться, но и отлично оздоровиться: оздоровительные спа- процедуры, банный комплекс, сауны, массаж, джакузи.

Мы позаботимся о каждом госте! Праздничная атмосфера, веселье, море удовольствия – это новогодний корпоратив в ресторане загородного отеля "Волынь".

Мы ждем ваших заявок на проведение новогоднего корпоратива. Ваш персонал не останется равнодушным к руководству и настроится на позитивную волну в преддверии Нового 2024 года! 

Поделитесь с друзьями:

Другие новости

Наши гости весело и задорно провели один из самых ярких праздников весны – Масленицу! 20 марта 2024Наши гости весело и задорно провели один из самых ярких праздников весны – Масленицу!

В загородном отеле "Волынь" масленица прошла настоящим праздником для всех гостей и посетителей.

Масленица в Загородном отеле 15 марта 2024Масленица в Загородном отеле "Волынь"

Дорогие гости! Загородный отель "Волынь" приглашает всех 16 марта на веселый праздник Масленицы! Присоединяйтесь к нам в этот замечательный день, чтобы создать праздничное настроение и запомнить яркие моменты Масленицы вместе! 🎊

Загородный отель 19 февраля 2024Загородный отель "Волынь" дарит подарки

ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ

Загородный отель 14 февраля 2024Загородный отель "Волынь" на туристическом семинаре в Пскове

"Туризм - драйвер развития Псковской области"