Крещенские купания 2023

Один из главных праздников у православных - КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ. 

В ночь с 18 на 19 января 2023 года на территорию загородного отеля "Волынь" может приехать любой желающий, чтобы совершить омовение в купели. 


Оборудованная прорубь будет находиться рядом с малой (нижней) баней и работать с 20:00 до 00:30. Купель безопасна, оборудована лестницей и имеет небольшую глубину. К ней будет разрешён подъезд на личном транспорте. 

Некоторые отдыхающие смогут окунуться в прорубь после банных процедур. В этот день действуют скидка на бани 30% с 18:00 до 00:00 и выгодные условия на сауны с джакузи. Подробнее о предложении по ссылке.

Кроме того, 18 января с 19:30 до 23:00 гостей отеля ждёт дегустация домашних согревающих настоек, глинтвейна, морса и лёгких закусок.

Поделитесь с друзьями:

Другие новости

Афиша мероприятий на первую половину майских праздников в Загородном отеле 23 апреля 2024Афиша мероприятий на первую половину майских праздников в Загородном отеле "Волынь"!

Каждый день для вас и ваших детей мы подготовили захватывающие развлечения.

Наши гости весело и задорно провели один из самых ярких праздников весны – Масленицу! 20 марта 2024Наши гости весело и задорно провели один из самых ярких праздников весны – Масленицу!

В загородном отеле "Волынь" масленица прошла настоящим праздником для всех гостей и посетителей.

Масленица в Загородном отеле 15 марта 2024Масленица в Загородном отеле "Волынь"

Дорогие гости! Загородный отель "Волынь" приглашает всех 16 марта на веселый праздник Масленицы! Присоединяйтесь к нам в этот замечательный день, чтобы создать праздничное настроение и запомнить яркие моменты Масленицы вместе! 🎊